Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис не намерен соревноваться с Тайсоном Фьюри в искусстве трэштока. Недавно британский боксер заявил, что не считает Руиса серьезной силой в хэвивейте, несмотря на его победу над Энтони Джошуа. "Цыганский король" назвал Руиса и Джошуа "двумя бомжами" и заявил, что в супертяжелом весе есть только два элитных боксера - он и Деонтей Уайлдер.

"Конечно, Энди Руис - бомж, как и все остальные. Я все еще поклонник этого парня. Возможно, люди хотят, чтобы я говорил о нем плохо, но это не мой стиль. До тех пор, пока Фьюри делает то, что должен, я уважаю его. Деонтею Уайлдеру тоже респект. Мы, большие парни, рискуем в ринге жизнью, чтобы позаботиться о своих родных. Я не из тех парней, который болтают вне ринга, но в бою я наверняка хорошенько выскажусь.

Прежде всего я хочу сосредоточиться на рематче с Джошуа. В первом бою он мысленно уже прошел меня и говорил: "После того, как я побью Энди, устрою поединок с Уайлдером". Он много о чем рассказывал вместо того, чтобы сосредоточиться на мне. Я думаю, что именно этим мне стоит заняться сейчас - сконцентрироваться на реванше. Меня не волнует, с кем я буду драться после победы. Главное - выйти против Энтони Джошуа и побить его", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2019 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое