29-летний Энди Руис-младший поговорил о своем поединке, который он проведет 1 июня против Энтони Джошуа в Нью-Йорке. На кону боя будут стоять три основных пояса чемпиона мира в супертяжелом весе. Если Энди сможет одержать победу, то он станет первым мексиканским чемпионом в истории этой весовой категории. Сейчас Руис позитивно настроен и верит в свой успех. В своем новом интервью мексиканец поблагодарил своего отца за то, что тот помогал ему и направлял его энергию в нужное русло с самого детства.

«То, что другие парни говорят всякое дерьмо, только даёт мне мотивацию. Я не знаю, почему они злятся, может быть, потому, что эта возможность досталась мне. Сам я ни про кого не могу сказать ничего плохого. Я говорю свое слово в ринге, используя для этого кулаки. Я в нетерпении. Я готов к бою и в том числе психологически».

«Эта победа будет значить многое не только для меня и моей семьи, но и для Мексики. Это будет новая глава в истории. Все не только упирается в деньги, тут дело ещё и в наследии, и в той мечте, которую я всегда имел с тех пор, когда был маленьким - стать первым чемпионом мира из Мексики в супертяжелом весе. Мы тренировались год за годом, мой отец помогал мне с тех пор, как мне исполнилось 6 лет. Он отправлял меня в зал, а когда я играл со своими друзьями, он говорил мне вернуться домой, и вот, наконец, всё это окупилось. Я благодарю своего отца, Бога и мою команду!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.05.2019 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое