29-летний Энди Руис-младший рассказал о том, что он спарринговал с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Домиником Бризилом и оказался совершенно не впечатлён своим спарринг-партнером. Вскоре Бризилу предстоит второй титульный шанс в карьере, когда он выйдет на бой против Деонтея Уайлдера. Руис-младший считает, что у него не так уж много шансов на победу и Уайлдер должен разобраться с ним за три или четыре раунда, в первой трети поединка.

«Я спарринговал с Домиником Бризилом. Он получил большой бой. Когда он там состоится, 16 мая? Это будет хороший поединок. Я желаю всего наилучшего Доминику - это ему понадобится, ведь бой-то непростой. Я не хочу хвалить ни Бризила, ни Уайлдера, но для Доминика это будет по-настоящему тяжёлый поединок», - предвидит проблемы у претендента Руис.

«Как по мне, так мы прошли несколько хороших раундов. Они не были ни тяжелыми, ни легкими. Мне просто нужно было помочь ему в подготовке к его прошлому поединку. Я думаю, Уайлдер его нокаутирует примерно к третьему или четвертому раунду. Сделает это он за счет своего стиля. Он слишком сильный, а Бризил слишком часто задирает челюсть и немного медленный. Доминик, я не несу пургу, а просто излагаю факты», - заранее приносит извинения Энди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.03.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое