Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший заявил о том, что после своей победы над Кевином Джонсоном он не стал брать большой перерыв и немедленно вернулся в зал. По словам Руиса, в настоящее время он помогает подготовиться к бою против Адама Ковнацки Чарльзу Мартину. Спарринги между этими двумя боксерами не напоминают войну - Руис признал, что не выкладывается на полную катушку, а просто старается помочь своему партнеру найти нужный ритм и стиль. То, что первоначально Чарльз Мартин недооценил своего спарринг-партнера признаёт и Джефф Мэйвезер.

"После моего прошлого боя 7 июля я продолжаю тренироваться и готов к следующему шагу. Теперь я помогаю готовиться Чарльзу Мартину. Я взял паузу от бокса в полтора года, провел это время с семьей и детьми, вложил свои деньги в строительство и продажу домов. Я чувствовал, что мне нужно было немного отдохнуть. Мне 28 лет, я провел 32 боя. Теперь я ещё более голоден и пришло время вернуться и привести себя в хорошую форму. Я в этом лагере не для того, чтобы избить Чарльза Мартина. Я мог бы делать больше, прессинговать больше, но моя главная задача это помочь ему обрести уверенность в себе", - говорит Энди.

"У Энди невероятно быстрые руки. Забавно, что я сказал это Мартину. Мартину: "У этого парня быстрые руки". Я знал это, потому что смотрел бои с Руисом. Чарльз ответил, что это не так. Но уже на следующий день он сказал "Вот дерьмо!". Так что Энди доказал мою правоту", - смеется Джефф Мэйвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.08.2018 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое