Несмотря на то, что на подготовку к бою против Энтони Джошуа Энди Руису-младшему осталось не так уж много времени, он заверил своих болельщиков в том, что недавно проведенный поединок против Александра Димитренко серьёзно поможет ему в сохранении своих физических кондиций. До боя против Джошуа осталось чуть больше двух недель, но Энди Руис уже с нетерпением предвкушает свою победу.

«Я очень счастлив. Многие люди говорят всякое по поводу моего тренировочного лагеря, но я только что подрался - 20 апреля, потом взял неделю перерыва и вернулся в зал. Всё это говорит только то, что я готов к поединку».

«Длинный тренировочный лагерь не так важен. Как я и говорил, мы только что закончили 11-недельные тренировки, на которых я готовился к бою против Александра Димитренко. После этого я взял недельный перерыв, провел его семьёй, но это не значит, что я ничего не делал - я бегал, оставался занятым», - говорит боксер.

«Разница в росте не будет проблемой. Всю свою жизнь я дрался с большими ребятами, потому что я небольшой супертяжеловес. Считаю, что у меня есть свои преимущества - соперникам ведь приходится бить ниже. Пока я буду оставаться снизу, двигать головой, работать первым номером и выбрасывать комбинации ударов - бой будет тяжёлым для Энтони Джошуа. Я думаю, когда мы с ним окажемся в одном ринге он будет шокирован», - считает мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.05.2019 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое