Общеизвестно, что в среду было окончательно объявлено о том, что следующим соперником Энтони Джошуа станет мексиканец Энди Руис. Изначально Джошуа предстояло встретиться с Джарреллом Миллером, но последнему было отказано в лицензии ввиду проваленного допинг-тестирования. На замену вышел Руис, который отчаянно будет пытаться воспользоваться вторым шансом стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

«Он лучший тяжеловес на данный момент, у него все пояса, за исключением WBC, но я здесь, чтобы взять своё и устроить апсет. Мне необходимо оставаться сосредоточенным и спокойным… время творить историю.

Я хочу быть таким, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, я хочу быть в этой категории, и это мой шанс, я просто не могу его дождаться. Я собираюсь выбрасывать так, как никогда раньше. Многие люди недооценивают меня, и это было всю мою жизнь, поэтому мне не привыкать, но я буду спокоен и расслаблен в ринге.

Джошуа бьётся как большой робот, но он никогда не дрался с таким бойцом, который обладал бы такими же стилем и быстротой, как и я, поэтому это будет совершенно иная игра. Не думаю, что он хорошо работает на отходах, поэтому я собираюсь давить на него», - сказал Руис.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Энди Руисом пройдёт 1 июня в "Мэдисон-сквер-гарден", Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.05.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое