7-ой номер рейтинга среднего веса UFC Дэвид Бранч несколько часов назад узнал, что ему не суждено разделить клетку с Жакаре Соузой на приближающемся турнире UFC 230, как было запланировано ранее. А это значит, что 37-летний экс-чемпион WSOF упускает возможность вплотную подобраться к титульному поединку, которая могла бы выпасть Бранчу в случае победы над бразильцем, занимающим пятую строчку рейтинга. В своем инстаграм-аккаунте Дэвид оставил эмоциональное сообщение, посвященное данным обстоятельствам:

"Есть куча вещей, которые люди не знают обо мне. Я стараюсь оставаться позитивным и сохранять настрой. Я не слишком эмоционален, по крайней мере на публике. Мои дети, как и у всех, всегда были центром моего мира. Но даже здесь не все было гладко. Я не жду ни от кого сочувствия и не собираюсь играть на долбаной скрипке. Но я бы не пожелал своих проблем никому, даже животным. Я делал очень много дерьма в своей жизни. Все, что я делал останется со мной, я никогда не смогу просто выбросить это. Но каким бы тяжелым это ни казалось, все обстоит не так плохо, как у парня, получившего отвертку в ухо. Не так плохо, как у ребенка, который лишился ног, когда просто вышел на улицу, чтобы поиграть. Судьба - моя жена, а карма - моя любовница. Когда становится тяжело, я просто улыбаюсь спустя какое-то время, вспоминая, что хаос и смятение - это то, с чем я прожил всю свою жизнь. Я гладиатор по собственному выбору. Мои плечи достаточно сильны, чтобы выдержать любой груз. #UFC 230. Весь этот хаос привычен для меня. Я рос в нем, я был сформирован им", - гласит сообщение Бранча.

По неофициальной информации, вместо Роналдо Соузы, который теперь заменит Люка Рокхольда в ко-мейн ивенте UFC 230, соперником Бранча станет Джаред Канонье (10-4 ММА, 3-4 UFC), который не фигурирует в рейтингах промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.10.2018 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое