Норвежский боец Эмиль Мик с помощью Твиттера сообщил своим фанатам о наличии у него проблем с получением американской визы, которые могу стать причиной отмены боя с Камару Усманом. По словам Мика, юристы UFC делают все возможное, чтобы запланированный на 30 декабря бой состоялся.

"В настоящий момент мы ждем, когда американское посольство определит нам конкретные сроки. Все зависит от того, нужен мне отказ от Вашингтона или нет. От меня мало что зависит, но команда UFC делает все возможное. Они сообщили мне, что если все пойдет по плану, то для получения визы понадобится 10 дней.

Но если им придется пройти через правительственные органы США, процесс займет от 3 до 6 месяцев. Я не думаю, что в будущем у меня будут какие-то проблемы с выступлениями в Штатах. Вопрос в том, смогу ли я сейчас получить визу вовремя. Конечно, я очень подавлен этой ситуации и порой не показываю степени своего расстройства.

В тренировочный лагерь вложено много сил и спонсорских денег. У меня наконец появилась возможность встретится с рейтинговым соперником и я могу потерять бой без травм или других объективных причин. Я чувствую себя беспомощным в данной ситуации", - сказал Мик.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Эмиль Мик подчеркнул, что находится в отличной форме, продолжает тренировки и верит в светлое будущее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое