Брутальный норвежец Эмиль Мик (9-2-1) рассказал о своем предстоящем поединке с Камару Усманом (11-1).

«Нигерийский кошмар» является настоящей грозой полусреднего дивизиона, и не так много бойцов мечтают разделить октагон с этим парнем. Но у Эмиля Мика свое мнение на этот счет.

«Бой с Усманом - этот то, для чего я был рожден и для чего я так упорно тренируюсь. Только поединки с такими монстрами могут вывести тебя на лидирующие позиции и дать возможность громко заявить о себе. Я нуждался в таких громких вызовах.

То же самое было и в поединке с Пальяресом. Этот парень - зверь, но я вышел и победил его. Только бои с сильнейшими заставляют меня показывать все, что я умею, включать свои внутренние резервы.

Я имею большое преимущество перед остальными бойцами: в самые ответственные моменты я показываю лучшую версию самого себя. Во время тренировочного процесса меня могут победить парни ниже уровнем, но когда наступает время самого боя, то меня невозможно остановить. И я очень ценю эту свою особенность.

Мысль о бое с Усманом разжигает огонь в моем сердце. Когда весь мир смотрит на меня, я превращаюсь в лучшего бойца на планете», - закончил Мик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 29.10.2017 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое