Около недели назад Василий Ломаченко в одном из своих интервью заявил о том, что такие боксеры, как Джервонта Дэвис и Флойд Мейвезер вредят боксу, так как являются бизнесменами, в первую очередь преследующими не спортивные цели, а выгодные сделки. Вчера ответ на это поступил со стороны генерального директора компании Mayweather Рromotions Леонарда Эллерби, который в очередной раз похвалил своего бойца и заявил о том, что тот с лёгкостью победил бы Ломаченко.

«У меня есть дата проведения его поединка, но я ее не скажу. Джервонта будет драться дома. Дэвис - потрясающий боксёр и я говорю вам это уже на протяжении долгого времени. Мы приехали в Бруклин (на бой с Педрасой) там в главном бою вечера дрался Баду Джек перед 11 тысячами человек, которые приехали из Швеции и Великобритании для того, чтобы поддержать его и Джеймса Дигейла. Джервонта Дэвис - один из самых зрелищных боксёров, он продает много билетов и дерётся, выкладываясь на полную катушку».

«Что касается Джервонты - пусть я и звучу, как заевшая пластинка, но он будет самой большой звездой. Дэвис будет генерировать и зарабатывать больше денег, чем, вероятно, 95% других боксеров в современном боксе. Мне постоянно звонят и спрашивают, когда Джервонта проведет следующий бой . Все, что я обещаю, так это то, что он продолжит регулярно выступать и вы всё сами увидите».

«Все эти разговоры других бойцов о том, что они хотят с ним драться… Кое-кто отпустил комментарии о том, что Джервонта и Флойд - бизнесмены, но, ребята, я даже не верю в то, что Ломаченко сам это сказал. Я очень уверен в том, что Дэвис побьёт его. У нас есть планы на Джервонту, мы знаем, что сделаем его большой звездой бокса и на этом точка. Бой против Ломаченко даже не будет близким. Они все говорят про Джервонту Дэвиса точно так же, так говорили про Майка Тайсона, как одно время про Оскара Де Ла Хойю, как про Флойда Мейвезера… Вот и Джервонта Дэвис будет на этом же уровне», - сказал Леонард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое