Советник Флойда Мейвезера-младшего и его бизнес-партнер Леонард Эллерби поговорил о том, кого он желает видеть в качестве следующего соперника Джервонты Дэвиса. 24-летний боксер в своём следующем бою встретится с Абнером Маресом, опытнейшим мексиканцем и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях. После победы над Маресом Дэвис, как говорит Эллерби, вероятнее всего, до конца года успеет встретиться с Тевином Фармером.

«Кого бы я хотел видеть в качестве следующего соперника Джервонты Дэвиса? Определённо, Тевина Фармера. У него есть один из поясов чемпиона мира, он потрясающий молодой боец. Я должен сказать, что я не хейтер и мне на самом деле нравится Тевин. Мне нравится видеть любого молодого чернокожего, который смог выбраться и занимается своим делом, обеспечивая свою семью. На самом деле, DAZN (Эллерби презрительно произносит название канала как Deadzone, - прим ред.) работают даже ему на пользу. Для него это лучшее, что когда-либо с ним случалось. Можно заработать очень хорошие деньги, у него появилась возможность регулярно проводить поединки, а раньше такой возможности у него никогда не было. Я счастлив за него и рад тому успеху, который он обрёл».

«О его бое с Джервонтой Дэвисом было много разговоров, но я сфокусирован на Абнере Маресе. Надеюсь, Джервонта выйдет из этого боя победителем, результат боя будет именно таким, какого мы ожидаем и уже от этого мы будем отталкиваться. Но в наших планах, определённо, значится объединение Джервонтой Дэвисом титулов в 2019 году», - говорит Леонард. «Я не переживаю о том, сможет ли победить Джервонта Дэвис, Тевину не по силам его одолеть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.01.2019 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое