Бразильский боец Элизеу Залески, победивший на минувших выходных американца Шона Стриклэнда, уверен, что двигается в правильном направлении и вскоре сможет получить титульный бой.

"Я нахожусь на хорошей победной полосе. Я верю, что моим следующим соперником станет боец из ТОП-15. Я стараюсь приблизиться к вершине и в конечном итоге побороться за титул. Мне кажется, я постепенно двигаюсь к своей заветной цели. Порой признание не приходит, несмотря на явные успехи, но я твердо стою на ногах и продолжаю дальше.

Я строю прочную карьеру и хочу совершенствоваться после каждого боя. Слава рано или поздно придет ко мне. Помимо боя в Сан-Паулу и последнего в Рио-де-Жанейро, все мои выступления были за пределами Бразилии. Я думаю, что бразильская публика не сильно со мной знакома. Я верю, что после моих последних поединков фанаты лучше узнали меня", - сказал Залески.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Элизеу Залески одержал девятнадцать побед, пятнадцать из которых были досрочными и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое