24 ноября пятнадцатому номеру рейтинга полусредневесов UFC Элизеу Залески дос Сантосу предстоял матч с китайским бойцом Ли Джинлиангом на турнире в Пекине. Однако бразилец вынужден огорчить своих фанатов: он не сможет принять участие в событии из-за частичного разрыва связок правого колена.

Согласно информации портала MMAFighting, травма не является настолько серьезной, чтобы прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но все же она не позволит Элизеу принять участие в турнире UFC Fight Night 141. На данный момент нет никакой информации о замене для китайца Джинлианга, но до турнира есть еще почти месяц, а Ли является достаточно зрелищныv спортсменом, который определенно заслуживает шанс в очередной раз порадовать домашнюю публику.

Элизеу Залески идет на серии из шести побед подряд, однако травмы уже не в первый раз мешают его провдвижению по рейтингу. Перед прошлым поединком травму получил его потенциальный оппонент Белал Мухаммад, в результате чего Залески пришлось драться с более скромным итальянским дебютантом Вендрамини.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое