Бразильский боец Элизеу Залески восстановился после травмы и возлагает большие надежды на турнир UFC 224 в Рио-де-Жанейро, где ему предстоит поединок с Шоном Стриклендом. 31-летний уроженец Параны надеется, что яркая победа над соперником позволит ему получить должное признание и дальнейшее развитие карьеры.

"Честно говоря, я не думал об этом слишком много. Драться - это то, что я люблю делать, но с другой стороны, мне нужно больше внимания прессы и бразильские СМИ должны сыграть в этом немаловажную роль. Мне кажется, это придет со временем, я просто должен выполнять свою работу в октагоне, выходить и побеждать соперников. Тот факт, что я дерусь на данном турнире в Рио должен принести положительные изменения, ведь это PPV.

Множество людей будут наблюдать за этим шоу, что может вывести меня на новый уровень. Я буду агрессивен в этом бою, Шон хорош на земле, но я планирую закончить поединок именно там. Мне хотелось бы финишировать соперника как можно быстрее. Я приложу максимум усилий и, возможно, на этот раз получу бонус за "Выступление вечера". Стрикленд молодой парень, который хорошо зарекомендовал себя в UFC. Этот будет отличный бой", - сказал Залески.

Напомним, что Элизеу Залески неудачно дебютировал в промоушене UFC, проиграв раздельным решением Николасу Долби, после чего выиграл четыре поединка подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2018 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое