В недалёком прошлом боец UFC Элизабет Филлипс стала последним добавлением в кард субботнего шоу Invicta FC 21.

В среду, 11 января, промоушен официально анонсировал отмену поединка в наилегчайшем весе между Бриетой Карпентер (0-0) и чемпионкой мира по боксу Хизер Харди (0-0). Причиной стала травма, которую Карпентер получила на тренировке.

Шоу Invicta FC 21 состоится на арене Scottish Rite Temple в Канзас-Сити.

Учитывая тот факт, что один бой покинул кард, промоушен добавил туда противостояние в полулёгком весе между Элизабет Филипс (5-4) и Леа Летсон (3-1).

Филлипс будет драться первый раз со времени завершения четырёхматчевой полосы под знамёнами UFC, где Элизабет сделала рекорд 1-3. Сражаясь в легчайшем весе, 30-летняя спортсменка уступила раздельными решениями экс-претендентке на титул Валери Летурно и Милане Дудиевой. Эти две неудачи Филлипс закрыла победой по очкам в битве с Джессамин Дюк, однако затем встретилась с Ракель Пеннингтон и снова уступила решением.

24-летняя Летсон - ветеран KOTC. Девушка неудачно начала профессиональную карьеру в 2014 году, проиграв раздельным решением Кристиане Джоб. Однако затем она реабилитировалась за поражение тремя последовательными викториями и двумя нокаутами. В крайнем поединке Летсон нокаутировала Сару Пайант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.01.2017 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое