Канадский боец Элиас Теодору, который известен, как первый ринг-бой в мире смешанных единоборств, замахнулся на поединок со знаменитым бразильцем Лиото Мачидой. Об этом 30-летний Теодору заявил после турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, на котором он победил Тревора Смита единогласным решением судей.

"Такое возможно, когда ты полностью отдаешься тренировкам и выступаешь на профессиональном уровне достаточно долго. Бойцы, которые были твоими кумирами, могут неожиданно стать соперниками. Последние годы я дрался с парнями, которых нет в рейтинге, но настал момент сразиться с бойцом из ТОП. Лиото Мачида бросил вызов моему другу Майклу Биспингу, но он уже завершил карьеру, поэтому я могу выйти вместо него", - сказал Теодору.

Победа над Тревором Смитом позволила Элиаса Теодору войти в ТОП-15 средневесов UFC, поэтому канадец, безусловно, может рассчитывать на бои с серьезными соперниками, но навряд ли это будет сразу Лиото Мачида.

39-летний бразильский "Дракон" мечтает побороться за титул перед завершением профессиональной карьеры, а поединок с Элиасом Теодору точно не продвинет его к поставленной цели.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое