В ко-мэйн ивенте недавнишнего турнира UFC Fight Night 151 в октагоне встретились бойцы средней весовой категории - Дерек Брансон и Элиас Теодору. Оба бойца занимали позиции в рейтинге, но подходили к данному бою с разной историей. Брансон шел на серии из двух поражений и отчаянно нуждался в победе, в то время как Теодору не проигрывал три боя кряду и всерьез рассчитывал прорваться в десятку лучших. Бойцы провели не самый зрелищный поединок, изрядно позлив болельщиков, которые громко выражали свое недовольство до финального гонга. В итоге, победу праздновал Брансон.

Однако Теодору не отчаивается этому поражению. Недавно он обратился к своим фанатам через Instagram и, выразив слова признательности своему сопернику, признал, проиграл честно и намерен вернуться еще сильнее.

"Ты либо побеждаешь, либо ты учишься. Это был не мой вечер. Однако я горд тем, что у меня есть такая команда, которая со мной несмотря ни на что. Мы вернемся, мне многому еще предстоит научиться. Я не испытываю ничего, кроме уважения к Дереку. Сегодняшним вечером он оказался лучше меня", - написал Теодору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2019 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое