Как стало известно сегодня, колумбийский боксер Элейдер Альварес на грани подписания контракта на несколько боев, согласно которому ему гарантируется шестизначная сумма гонораров, а он, в свою очередь отказывается от поединка с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном.

Это может поставить точку в эпопее, которая длится уже два года. Элейдер Альварес стал обязательным претендентом на титул WBC еще в 2015 году, но Showtime не видела в нем финансовой привлекательности и не желала транслировать бой Стивенсон - Альварес. Это привело к тому, что колумбиец безуспешно ждал все эти годы и, похоже, так и не дождался своего титульного шанса.

Сейчас активно обсуждается поединок Адониса Стивенсона против Баду Джека, который является интересным со всех точек зрения, поэтому Альваресу и предложили выгодный контракт в качестве компенсации.

Безусловно, колумбийскому боксеру хотелось побороться за титул, но деньги - это неотъемлемая часть бокса и как любому человеку, Альваресу нужно кормить свою семью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2017 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое