Действующий чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес заявил о том, что в реванше против Сергея Ковалева он сможет победить соперника еще более убедительно.

"Все в мире думали, что Ковалёв победит нокаутом. Я почти 3 года ждал свой титульный бой, но даже в моих самых невероятных мечтах я не мог себе представить того отличного нокаута, который у меня вышел против Ковалёва. Теперь все знают, кто такой Элейдер Альварес и настоящую причину того, почему Адонис Стивенсон избегал боя со мной", - говорит Элейдер.


"Ковалёв бьет гораздо сильнее меня, но мне удалось выстоять под его ударами, за это спасибо моей крепкой челюсти. Когда я победил Ковалева, это была просто мечта, ставшая реальностью. Я показал свою технику, свой крепкий подбородок и свою силу удара".

"После того, как я уронил Ковалева в первый раз, я думал, что с ним покончено, но он поднялся и я его забил сериями точных комбинаций. Зная Ковалёва, теперь я бы побил его еще более убедительно. Мне обещали бой против Стивенсона за то, что я побил Жана Паскаля, но этого не произошло и я был расстроен. Когда я подписал контракт на бой с Ковалевым, это было просто как подарок Господа", - говорит колумбиец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.08.2018 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое