Если пояс чемпиона давали бы за терпение, то Элейдер Альварес уже был бы чемпионом мира в полутяжелом весе. Колумбийский боксер, является претендентом номер один на пояс чемпиона WBC уже два года, но как оказалось, организовать поединок с чемпионом Адонисом Стивенсоном очень сложная задача.

«Сейчас идут переговоры о моем следующем поединке, похоже, что это будет в феврале или марте. Я привык ждать, поэтому я спокоен, потому что знаю, что мой шанс сразиться за титул чемпиона мира придет. Это неправильно, что Стивенсон проводит всего два боя за два года, когда вокруг так много конкурентных бойцов.»


«Я всегда говорил, что чувствую себя очень сильным бойцом. Если вы посмотрите даже ТОП 20 боксеров полутяжелого дивизиона, то увидите, что он полон животных, я говорю животных в том смысле, что они все очень сильные бойцы.»


«Некоторые люди говорят, что Стивенсон нокаутирует меня очень быстро, некоторые говорят, что у меня нет силы чтобы нокаутировать его, но с моими техническими навыками и моим ударом я могу держать дистанцию и выиграть по очкам. Я надеюсь наступит день, когда я наконец встречусь со Стивенсоном и заберу титул чемпиона мира.» - сказал Элейдер Альварес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.11.2017 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое