После победы на Кевином Ли на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, американец Эл Яквинта имеет достаточно амбициозные планы - получить реванш с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, либо драться за право стать претендентом номер один. Также этот успех удвоил уверенность "Ragin' Al" в том, что он заслуживает титульного боя гораздо больше, чем Конор МакГрегор.

"Конор говорит о незамедлительном матче-реванше с Нурмагомедовым, но, как мне кажется, он должен сначала встретиться с кем-то другим. А с кем ему драться кроме меня? У нас есть общий соперник - это Хабиб. Я прошел с ним полную дистанцию в пять раундов, а МакГрегор имея кучу времени на подготовку, сдался, как только стало немного тяжело. Особенно это смотрелось нелепо после его трэштокинга и той кучи дерьма, которую он вылил на Хабиба.

Я думаю, что Конор многое потерял в том поединке и сейчас пытается вернуть былые позиции. Возможно, это фиаско пробудило МакГрегора. Я не вижу его в титульном бою, разве что во краю угла будут стоять деньги. Обидно, что МакГрегор может получить шанс снова бороться за пояс благодаря финансовой составляющей. Все эти денежные матчи - полнейшее дерьмо. Черт возьми, встреть меня в переулке и я покажу тебе денежный бой", - заявил Яквинта.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе эпатажный ирландец Конор МакГрегор проиграл чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое