Американский боец Эл Яквинта продолжает активно критиковать президента UFC Дану Уайта и уверен, что введение вечерних взвешиваний станет последней прихотью нынешнего руководства.

По мнению 31-летнего уроженца Нью-Йорка, все последние нововведения Уайта только усложняют жизнь бойцам и не идут на пользу промоушену, поэтому рано или поздно компания обретет нового президента.

"Я собираюсь взвешиваться утром, а потом приступать к приему пищи. Я подписал контракт, по условиям которого взвешивания перед боями должны происходить утром. Дана переступил черту и вся эта история с переносом взвешиваний может стать последней каплей. Эти ребята никогда не сталкивались с таким человеком, как я. Со своей стороны, я приложу максимум усилий для того, чтобы все делалось правильно.

Мы и дальше будем взвешиваться утром. Я могу сказать вам одно: "Я не Яир Родригес. Если меня уволят, я не собираюсь проситься назад". Дана Уайт не имеет власти надо мной, у него нулевая сила в отношении меня. UFC нуждается в таком человеке, как я, потому что я люблю этот спорт, а вот в любви Даны к ММА у меня есть сомнения. Я думаю, что Уайт просто увлечен вниманием вокруг своей персоны", - сказал Яквинта.

Напомним, что в следующем поединке, который состоится 25 августа на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, Эл Яквинта сразится с соотечественником Джастином Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое