Во время общения с прессой перед шоу UFC Fight Night 151 в Оттаве американский боец Эл Яквинта затронул тему потенциального боя с соотечественником Джастнином Гэтжи, который давал резкие комментарии и напрямую обвинял "Raging" в нежелании драться. Яквинта опроверг слова "Highlight" и заявил, что готов выйти в октагон против любого соперника, просто бывают определенные обстоятельства, которые нужно учитывать.

"Определенно, я никого не боюсь и Гэтжи не исключение. Я не опасаюсь потерять свою ценность, как многие другие ребята. Просто порой у меня нет уверенности в том, что я смогу настроить себя должным образом на тот или иной поединок. Однако, я сто процентов никого не боюсь. Кстати, в последнем бою Гэтжи ткнул пальцем в глаз Барбозе, но никто, почему то, не говорит об этом. Джастин ткнул его прямо в глаз и после этого говорит о какой-то техничной битве? Мне кажется, ему лучше отправиться в сумасшедший дом. Это действительно техничный прием, причем настолько, что позволил ему надрать Эдсону задницу", - заявил Яквинта.

Напомним, что завтра утром в главном событии турнира UFC Fight Night 151 (другое название UFC on ESPN+ 9) в Оттаве (Канада) Элу Яквинте предстоит поединок с другим соотечественником Дональдом Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое