В ближайший уик-энд в Милуоки состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on FOX 31, который будет озаглавлен матчем-реваншем американских бойцов Эла Яквинты и Кевина Ли. Первый поединок этих парней завершился победой Яквинты единогласным решением судей, но за прошедшее время Ли серьезно прибавил в уровне мастерства и грозиться устроить своему обидчику тотальный разгром.

31-летний Эл абсолютно спокойно воспринимает выпады болтливого Кевина и настаивает на том, что по-прежнему превосходить своего нового/старого соперника во всех аспектах ведения боя.

"Этот поединок формировался долгое время. Мы ходили вокруг да около. Это также было связано с рейтингами, потому то я выиграл кучу боев, попал в ТОП-15 и Кевин бросал мне вызов. Затем он обошел меня в рейтинге и тогда уже я вызывал его на матч-реванш.

Мне кажется, что я лучше Ли во всех аспектах ведения боя. Он может быть больше и сильнее, но чем дольше длится поединок, тем лучше для меня. Я более надежен, чем Кевин в техническом плане. Я ветеран. Я вложил много сил и времени в работу над собой", - сказал Яквинта.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 7 апреля на арене "Barclays Center" в Бруклине, Эл Яквинта проиграл российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое