Топовый легковес UFC Эл Яквинта неоднократно пытался зацепить бывшего чемпиона Конора МакГрегора в социальных сетях, но ирландец упорно не обращает на него никакого внимания. Впрочем, это нисколько не мешает "Ragin' Al" продолжить свои нападки, анализируя выступление "Notorious" против Хабиба Нурмагомедова, а также поведение Конора за пределами октагона, в частности нападение на автобус.

"Я принял пятиранудовый бой, когда тренировался для трехраундового поединка, и прошел всю дистанцию. Каково оправдание Конора? Он выглядел более уставшим в третьем раунде, чем я в пятом. Это говорит о многом. Я был большим фанатом МакГрегора, но, как мне кажется, сейчас он теряет контроль над собой. Я думал, что Конор будет верен боевым искусствам. В начале казалось, что этот парень действительно идет правильной дорогой, но когда он добился успеха, стал лучшим и заработал много денег, все изменилось.

Я думаю, что МакГрегор просто вышел из под контроля. Это определенно привлекает людей, однако иногда это заходит слишком далеко. Можно быть хорошим артистом, но это перешло все границы. Кто-то мог серьезно пострадать, кто-то совершенно ни в чем не повинный. В этом автобусе были люди, сотрудники UFC, перепуганный водитель, который просто не понимал, что, черт возьми, происходит", - сказал Яквинта.

Напомним, что за нападение на автобус с бойцами перед турниром UFC 223 в Бруклине Конор МакГрегор получил символическое наказание и уже 6 октября был допущен к поединку с Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое