Американский легковес Эл Яквинта с оптимизмом подходит к матчу-реваншу против соотечественника Кевина Ли, который станет главным событием турнира UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин. 31-летний уроженец Нью-Йорка утверждает, что заметно вырос за последние годы и стал по другому относиться к выступлениям в октагоне.

"Я знаю, что за последнее время я заметно прибавил. Я приложил много усилий и это окупилось. Бои всегда доставляли мне удовольствие, но в возрасте Ли у меня была тяжелая операция на колене, которая открыла мне глаза на этот спорт. С того дня я многому научился и познал жизнь с разных сторон. Кевин думает только о карьере бойца, а я развиваю не только свои навыки, но и личностные качества. На данном этапе жизни меня уже не волнует финансовая составляющая.

Я просто хочу хорошо проводить время, а больше всего радости и веселья мне доставляют поединки в октагоне. Сейчас меня ничего не отвлекает от подготовительного процесса и 15 декабря перед вами предстанет лучшая версия Эла Яквинты. Если мне удастся победить в доминирующем стиле, я окажусь очень близко к титульному бою. Я многому научился в последнем поединке и теперь готов хвататься за любой шанс", - сказал Яквинта.

Напомним, что 7 апреля этого года на турнире UFC 223 в Бруклине, штат Нью-Йорк Эл Яквинта проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое