Американский боец Эл Яквинта ответил на критику в свой адрес за недавний бой с Хабибом Нурмагомедовым. 30-летний уроженец Нью-Йорка подчеркнул, что всегда выходит сражаться, но российский боец оказался крайне неудобным соперником, до которого тяжело донести свой мощный удар.

"Я всегда выхожу в клетку сражаться, именно по этой причине у соперников не получается здорово выглядеть против меня. Я прекрасно понимал, что Нурмагомедов хочет закончить наш поединок досрочно и приложит к этому максимум усилий. Спустя некоторое время Хабиб осознал, что ему придется убить меня и только тогда бой будет остановлен. Однако, выкладываться на всю катушку было рискованной затеей, все-таки пять раундов это длинная дистанция.

У Нурмагомедова своеобразная стойка, всякий раз, когда я пытался провести ударную комбинацию, он оказывался каким-то неудобным. Это характерная черта для русских бойцов, у них другой стиль. Хабиб однозначно старался избегать моих сильных попаданий и удерживал меня джебом на дистанции. Скажу вам так, Нурмагомедов достаточно хорошо передвигается по клетке, пусть со стороны это и кажется неуклюжим", - сказал Яквинта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое