Экс-претендент на титул чемпиона UFC в лёгком весе американец Эл Яквинта (13-4-1), которому предстоит возглавить турнир UFC Fight Night 135 в Небраске (США) на пару со своим яростным коллегой Джастином Гэтжи (18-2), заявил о том, что готов закатить по-настоящему адскую рубку с одним из самых зрелищных бойцов.

"У нас впереди трудная задача. Джастин Гэтжи - это вам не шутка. Этот парень намного выше и больше меня. Я должен быть готов к по-настоящему адскому сражению, но я уверен, что в середине второго раунда он подсядет и его можно будет брать. Но святое дерьмо, ведь нужно будет пройти ещё этот грёбаный первый раунд. Нам сейчас нужно сесть и подумать на пару с моим тренером Рэем (Лонго), разработать план на этот бой, потому что заигрываться я тоже не хочу".

Сейчас, ему необходимо свободное время, ему нужно отдохнуть после двух поражений подряд. Это еще одно преимущество для меня. Ему нужен перерыв. У меня был перерыв. После боя с Хабибом, я абсолютно отключился от всего и набирался сил, здоровья. Теперь же, я голоден к боям. Ну если его подбородок не хочет отдыхать, то придётся дать ему поработать", - сказал Яквинта.

Напомним, что Яквинта свой крайний бой проводил в апреле текущего года на турнире UFC 223, где потерпел поражение по очкам в титульном поединке против россиянина Хабиба Нурмагомедова, а Гэтжи неделей позже на UFC on FOX 29 был нокаутирован Дастином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 17.06.2018 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое