Американский боец Эл Яквинта, которому послезавтра на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки предстоит бой с соотечественником Кевином Ли, надеется, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не получит серьезного наказания за неспортивное поведение после победы над Конором МакГрегором.

"Кто знает, на какой срок дисквалифицируют Нурмагомедова. Я надеюсь, что наказание не будет суровым. Это не должно создать какие-то серьезные проблемы, но потом Хабиб уйдет в отпуск по религиозным соображениям. Так что пока нет никакой ясности, когда Нурмагомедов вернется в октагон. Атлетическая комиссия штата Невада примет решение в ближайшие месяцы, поэтому мне нужно находится в хорошей форме и побеждать.

Я помню, как Хабиб говорил "Раз, два, три", когда пробивал джебы. Я сказал "четыре" и получил от него четвертый джеб в голову. Мы постоянно общались в клетке, Нурмагомедов и вовсе разговаривал с моим тренером Мэттом Серрой. У нас было взаимное уважение, и поединок казался каким-то спаррингом на высоком уровне. Если мне предложат провести матч-реванш, я без колебаний дам свое согласие", - заявил Яквинта.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине Хабиб Нурмагомедов победил Эла Яквинту единогласным решением судей и завоевал чемпионский титул промоушена в легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое