В легком дивизионе UFC трудно сделать плохой бой из-за насыщенности данной категории талантливыми и яркими бойцами. Это касается и поединка Эла Яквинты против Дастина Гэтжи, который замаячил на горизонте после комментариев бывшего претендента на чемпионский титул.

"Мы надеемся провести бой с Гэтжи в августе этого года. Возможно, это случится в сентябре. UFC хотел бы провести данный поединок раньше, но Джастин нуждается в отдыхе для восстановления после поражения. Я просто забочусь о здоровье этого парня. Сейчас он нуждается в небольшом перерыве. Если все пойдет по плану, мы получим хороший, жесткий бой", - сказал Яквинта.

Это практически идеальный вариант для Джастина Гэтжи, потому что после поражений от Эдди Альвареса и Дастина Порье ему необходим шаг назад, но не слишком далекий. Эл Яквинта отлично подходит на роль небольшого трамплина для возвращения в микст претендентов на корону в 155 фунтах.

Тем не менее, Яквинта не единственный, кто хотел бы сразиться с Гэтжи, поскольку совсем недавно менеджер бразильца Эдсоона Барбозы также заявил о желании своего бойца драться с экс-чемпионом WSOF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое