Американские бойцы Эл Яквинта и Джастин Гэтжи должны были стать хедлайнерами турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне, но этот бой был отменен из-за травмы "Ragin Al" и в итоге "Highlight" встретился с Джеймсом Виком.

Прошло несколько месяцев и ситуация кардинально изменилась, Яквинта уверенно победил Кевина Ли в реванше и теперь ищет соперников посерьезнее, поэтому даже не думает снова соглашаться на поединок против Гэтжи.

"Я слежу за рейтингом. У Гэтжи была возможность, но он решил сразиться с Джеймсом Виком. Джастин хотел сделать то, что будет лучше для него, и теперь я намерен сделать шаг, который наиболее оптимален для меня. Я не хочу драться с парнем, который стоит в рейтинге ниже меня. Я смотрю в сторону одного из трех лучших бойцов нашего дивизиона, Дастина, Конора и Тони.

Мне кажется, моим следующим соперником станет один из этих трех парней. Я думаю, что победа над любым из них выведет меня на титульный бой. Я провел более конкурентный поединок против Хабиба, чем это сделал Конор, поэтому он должен подраться с кем-то, чтобы получить реванш. К тому же, я победил Кевина Ли, который наверняка доставил бы МакГрегору кучу проблем", - заявил Яквинта.

Напомним, что 15 декабря прошлого года в мейн-ивенте на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин Эл Яквинта победил соотечественника Кевина Ли единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое