Перед завтрашним боем с Франческо Пьянетой, Тайсон Фьюри в очередной раз подтвердил серьезность своих намерений, показав на весах почти на 8кг меньший вес, чем перед боем с Сефером Сефери. "Цыганский Король" вообще будто бы не замечал Пьянету на процедуре взвешивания, целиком сфокусировавшись на чемпионе мира по версии WBC Деонтее Уайлдере, который присутствовал в зрительном зале.

По словам Фьюри, нынешние чемпионы мира в супертяжелом весе не станут для него большой проблемой и вскоре он вновь завладеет мировыми титулами.

"С вашего позволения, я приведу кое-какие факты из истории супертяжелого дивизиона в боксе. В прошлом, 98% линейных чемпионов мира потерпели неудачу в титульных боях, вернувшись после длительного простоя. Вы знали об этом? Так вот теперь я поведал вам об этом! Послушайте, мне предстоит долгий и непростой путь, и Пьянета станет очередным шагом в нужном направлении. Но попомните мое слово, я легко и непринужденно выиграю все титулы. Исторические факты - вещь упрямая. Но у меня есть ужасная привычка ломать все стереотипы. Привычка не делать и не говорить то, чего требуют люди", - заявил "Цыганский Король".

"В общем, надеюсь, я попаду в эти 2% и верну все пояса. Но это же так просто сделать. Вообще, мне нужно лишь побить двух бомжей, чтобы завладеть всеми титулами. Уайлдер, а затем Джошуа и все. Они оба начисто лишены боксерской смекалки. Поэтому у такого великого боксера, как я, больших трудностей с ними не возникнет. Но опять же, кто знает? Меня ждет очередной бомж, не так ли? (речь о Пьянете). Мне известно лишь то, что он стоит у меня на пути. Моя миссия - найти и уничтожить. В субботу вечером я сделаю это быстро и легко, а потом мы сможем отправиться по домам. И еще посмотрим, что там Мистер Уайлдер скажет на ринге", - закончил Фьюри.

Напомним, что завтра на футбольном стадионе Windsor Park в Белфасте состоится большой вечер бокса, в со-главном событии которого Тайсон Фьюри сразится с представителем Германии Франческо Пьянетой. В главном же бою любимец местной публики Карл Фрэмптон проведет защиту своего титула временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO от посягательств Люка Джексона из Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.08.2018 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое