Лайонел Томпсон, один из бывших соперников трехкратного чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалёва, сомневается в том, что его следующий соперник, британец Энтони Ярд представляет собой серьезную опасность для россиянина. По мнению американца, Ярд ещё слишком неопытный боксер и выходить в настоящий момент на чемпионский поединок для него довольно-таки рано.

«Сергей Ковалёв победит, тут не поспоришь. Я смотрел, как выступает Энтони Ярд и не был впечатлён. Он выглядел как супертяжеловес, который пытается драться как Флойд Мейвезер. Я не пытаюсь сказать, что он не умеет боксировать, просто он пытается драться как кто-то другой. Нельзя сказать, что он из себя представляет как боец, ведь пока что у него нет своей идеи. Таких боксеров, как Флойд, часто не встретишь, его действия не может повторять каждый боец».

«Я видел, как Энтони Ярд пропускал удары от своих соперников невысокого уровня, защищаясь плечом. Всё что делал в ринге Флойд, он делал по определенной причине, а не просто для того, чтобы показаться красавчиком. Многие же парни начинают повторять это для того, чтобы смотреться получше. Мейвезер делал это не просто так, а для того, чтобы избежать ударов и ответить своим. Многие боксеры не знают, как это сделать».

«Пока я не знаю, хорош Ярд или нет, потому что не видел его самого в ринге. Ковалёв - опытный, он лучше боксирует и был в ринге с более хорошими соперниками. Думаю, он нокаутирует Энтони. Но если Ярда нокаутируют, это не значит, что он плохой боец, просто он ещё не был на таком уровне. В боксе есть разные уровни, Джефф. Я не хочу сказать, что он не сможет подняться на высокий уровень, но пока он ни с кем не дрался для того, чтобы подготовиться к такому поединку. Я говорю это из своего личного опыта», - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.05.2019 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое