На майском турнире Bellator 221 проспект-полулегковес Эй Джей МакКи столкнется с самым серьезным вызовом в своей карьере. Ему будет противостоять экс-чемпион Пэт Каррен.

Эй Джей МакКи (13-0) был подписан Bellator в 2015 году, когда имел любительский рекорд, состоящий из пяти побед при одном поражении. Все 13 боев в профессиональных смешанных единоборствах он уже провел под баннером Bellator и одержал верх в каждом из них. Крайняя победа была завоевана в декабре прошлого года, когда МакКи успешно финишировал Дэниела Кроуфорда анакондой-чоук.

Пэт Каррен (23-7) вернется в клетку Bellator после полуторагодичного перерыва. Он владел чемпионским титулом с 2011 по 2013 годы, пока не уступил единогласным решением судей Дэниелу Штраусу. Пэт незамедлительно взял реванш, финишировав Штрауса удушением сзади. Но уже в следующем поединке Каррен вновь потерял титул, проиграв нынешнему его обладателю Патрисио Фрейре судейским решением. Перед продолжительным перерывом Каррен одержал три уверенные победы над Эммануэлем Санчесом, Георгием Караханяном и Джоном Тейшейрой да Консейсау.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.02.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое