Менеджер чемпиона мира по версиям WBC/WBO в тяжёлом весе Александра Усика - Эгис Климас, дал свой комментарий относительно поединка украинца с владельцем поясов WBA/IBF в этой же весовой категории из России Муратом Гассиевым.

Климас присутствовал на сегодняшней пресс-конференции обеих бойцов, но журналисты только единожды задали ему вопрос, что вызвало достаточно большое удивление. Менеджер с мировым именем мог бы много чего поведать, однако вопросы были адресованы именно участникам поединка. Однако, после мероприятия, литовец таки дал свой прогноз на финал Всемирной Боксёрской Суперсерии, который состоится 21-го июля в Москве:

"В этом бою, наверное, будет боксировать боксёр [Усик] против нокаутёра [Гассиев], и, конечно, надеемся, что боксёр выиграет. Поединок будет отличаться от остальных тем, что на кону будут стоять все титулы, и чемпион будет непобедимым. Во-вторых, Александр пересмотрел свои бои против Хука, Бриедиса и получил опыт, и, думаю, сейчас он будет ещё лучше выступать, чем в предыдущих поединках.

Мы боксировали первый бой в Германии [против Хука], второй бой боксировали в Латвии - у Бриедиса дома, здесь, третий бой, тоже у Гассиева дома, то есть, для него [Усика] это не новость. Здесь трудно предсказать, это бокс - здесь может быть всякое, но, я бы сказал, дистанция [по очкам] - Александр. Гассиева невозможно нокаутировать, хоть бей палкой по голове"

Но, стоит отметить Эгис хотя бы сумел сказать несколько слов перед публикой, чего не скажешь о промоутере представителя России - Евгении Вайнштейне, который не получил ни одного вопроса в свою сторону и всю пресс-конференцию просто просидел молча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.07.2018 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое