Несколько часов назад стало известно, что российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов бросил вызов бывшему временному чемпиону легкого веса АСВ Эдуарду Вартаняну подраться в промежуточном весе. Топовый легковес не стал долго ждать и написал у себя в Instagram ответ.

"Мага", очень рад, что на тебя подписаны умные люди, которые разбираются в смешанных единоборствах. Почаще выкладывай меня и начнешь благодаря их комментариям и мнению разбираться в ММА. Если говорить о промежуточном весе, то у меня он от 72 до 75 кг, сделать его для тебя такая же непосильная задача, как выиграть досрочно Владимира Минеева. А если говорить о твоём промежуточном весе в 90 кг, то я к сожалению до него не дотягиваю. Но всегда готов драться, пусть даже и у тебя будет гонорар 49+49 тыс".

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся на апрельском ACA 95, Эдуард Вартанян победил Джошуа Авелеса единогласным решением судей. После этого боя боец много рассуждал о своем желании перейти в UFC, не сомневаясь в том, что он способен на равных конкурировать с лучшими легковесами планеты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2019 в 04:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое