10 сентября на турнире ACB 90 Эдуард Вартанян встретится с дагестанским нокаутером Устармагомедом Гаджидаудовым. Эдуард не считает, что его будущий оппонент сможет его чем-то удивить, а также видит шансы на победу для Гаджидаудова только в случае собственной ошибки:

"Он серьёзный соперник, в рейтинге идёт сразу за мной, так что этот бой актуален. Он очень хорошо работает на контратаках, вымарывает соперника, заставляет проваливаться, он очень техничен. Неудобен ли он для меня? Это понятие субъективное. В этой игре я видел многое. Меня душили до бессознательного состояния, я был в нокауте. 3 раунда с ударниками в стойке, 3 раунда в партере с борцами. Меня сложно будет чем-то удивить. Единственный шанс Устармагомеда - это поймать меня на ошибке, и я не собираюсь ее допускать", - заявил Вартанян.

Устармагомед Гаджидаудов закончил нокаутами два из трех своих крайних поединков, финишировав Александра Сарнавского и Адриана Желински и одержал в ACB шесть побед, уступив дважды.

Эдуард Вартанян является бывшим временным чемпионом ACB в легком весе. В списке поверженных им бойцов значатся такие фамилии, как Кошкин, Сарнавский, Шаблий, Хасбулаев и другие. В своем крайнем бою Эдуард уступил уже экс-чемпиону ACB Абдул-Азизу Абдулвахабову раздельным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.09.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое