Занимающий четвертую строчку рейтинга сильнейших легковесов UFC Эдсон Барбоза изначально планировал вернуться в клетку в октябре, но в данный момент он проходит реабилитацию после операции по удалению фрагмента кости левого плеча.

Ввиду этого, первоначальный план по возвращению в дело октябре пришлось отложить на конец года. Однако, это вовсе не указывает на то, что у Эдсона, который 2 июня перенес операцию по удалению фрагмента кости левого плеча размером 2,5 см, возникли проблемы с восстановлением. По словам его менеджера Алекса Дэвиса, в среду боец провел консультацию с доктором, и теперь их план заключается в том, чтобы бразилец вернулся в октагон еще в 2017 году.

«Он перенес операцию, которая длилась около пяти часов. Его опперировал доктор Ховард Гелб - один из лучших спортивных хирургов-ортопедов в США, и его восстановление было превосходным. Мы надеемся, что он сможет выйти в октагон до конца года», - заявил Дэвис.

Барбоза сейчас находится на отличном ходу, одержав три победы подряд в своих последних поединках. В своем крайнем бою, который состоялся в марте этого года, он жестко нокаутировал Бенеила Дариуша, и, в настоящее время, является четвертым номером своего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.08.2017 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое