Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер не теряет оптимизма после одностороннего поражения от легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и обещает вскоре вернуться на ринг еще более сильным. "Проблема" плевать хотел на мнения критиков и по-прежнему считает себя настоящей звездой, которая дает телеканалу "Showtime" отличные рейтинги и привлекает на арены множество поклонников бокса.

"Они думали, что я приду сюда и окажусь в полнейшем дерьме. Кто-то рассчитывал издеваться надо мной и прикончить меня своими едкими комментариями. Я пришел и дал этим людям то, чего они от меня не ожидали. Если вы спросите меня, я отвечу вам честно, да, я думаю, что выиграл этот бой. Я не собираюсь сидеть с грустным лицом. Знаете? Я в полном порядке.

Я обязательно вернусь и снова стану чемпионом мира. И все эти ублюдки будут следить за моими выступлениями. В конце концов, я по-прежнему тот самый "AB". Я тот же человек. Вы никогда не видели, чтобы я так дрался. Вы никогда не видели меня в такой потрясающей форме. Я полностью посвятил себя работе, я вышел на ринг и рвал свою задницу", - заявил Бронер.

Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоялся 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и завершился победой "ПакМэна" единогласным решением судей (117-111, 116-112, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое