Эдриэн Бронер не расстроен поражением от Майки Гарсии и считает, что очень скоро вновь станет чемпионом мира. Тем не менее, американец остался недовольным своим выступлением и признал, что его соперник был лучше в этот вечер.

"Запомните мои слова, я скоро стану чемпионом мира. Мне 28 лет и на этом карьера не заканчивается. В свое время мне пришлось пройти непростой путь. Разве среди нас много непобежденных бойцов? Да практически у каждого есть одно, два или три поражения. Я в отличный форме и сегодня вечером мне не причинили серьезного вреда.

Я не отрицаю, что Гарсия сегодня был лучше, но запомните мои слова - я скоро стану чемпионом мира. Я не могу сказать, что доволен своим выступлением, Майки играл в свою игру, у меня есть немного злости на него", - заявил Бронер.

Большую часть поединка Эдриэн Бронер действовал пассивно и лишь в концовке прибавил, чтобы выровнять положение на судейских записках. Однако, было уже слишком поздно, потому что большинство раундов Майки Гарсия выиграл с явным преимуществом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.07.2017 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое