Бывший чемпион мира в 4-х весовых категориях Эдриен Бронер (33-3, 24 KO) признается, что его карьера висит на волоске.

К 28 годам Эдриен Бронер стал чемпионом мира в 130, 135, 140 и 147 фунтах. Он отсутствовал в ринге с июля, с тех пор, как проиграл Майки Гарсии по очкам, который поднялся в весе.

Возможное поражение от Джесси Варгаса (28-2) может пустить карьеру Эдриена под откос.

"Я был расстроен, когда проиграл бой Гарсии. В конце концов, никто не сможет наладить мою жизнь, кроме меня. Я могу помочь каждому, если у кого-то проблемы, но никто не может помочь мне решить мои проблемы. Есть только несколько человек, которые действительно мне близки. Я пообещал себе, что должен привести свои жизнь и карьеру впорядок.

Я начал свою карьеру, будучи молодым боксером. Я стал чемпионом мира в 4-х весовых категориях. Я многого добился и мне ещё есть к чему стремиться."

После своего поражения Майки Гарсии, Бронер многое поменял в своей жизни, например, сменил тренера на Кевина Каннингэма. Бронер тяжело тренировался и доволен результатами лагеря:

"Я очень доволен этим лагерем. Это то, что мне было нужно. Я хорошо спал и питался. Смена места тренировок пошла мне только на пользу и мне всё нравится в этом лагере. Я попросил всех друзей, чтобы они не ехали со мной во Флориду,сказал, что увижу их только после боя, и если они меня действительно любят, то они поймут меня и не будут против", - cказал Бронер.

"Я уже был в лагере с Кевином перед боем Девона Александра с Тимоти Брэдли. И я уже имел представление о нём, как о тренере. У нас были свои разногласия, он ругался на меня почти каждый день, потому что я не следовал плану."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.04.2018 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое