На пресс конференции в Нью-Йорке все ожидали что Бронер вступит в словесную перепалку со своим соперником Джесси Варгас, но вышло всё немного иначе.

Эдриэн Бронер обрушил весь свой гнев не на Варгаса, а не генерального директора промоутерской компании Mayweather Promotions, Леонарда Эллерби

Mayweather Promotions является одним из организаторов предстоящего поединка между Бронером и Варгасом.

«Надеюсь, вы проявите ко мне уважение», - сказал Бронер в ответ на вопрос, который задал один из журналистов, Брайан Кастер, говоря о том что Бронер прошёл свой пик.

«Надеюсь вы будете воспринимать меня серьёзно. И будете проявлять уважение. Здесь все против меня, особенно этот гон..он Леонард Эллерби. Какой же ты ко..ёл, Леонард…»

Эллерби конечно же не сталмолчать.

«Вы обращаетесь ко мне очень неуважительно» - сказал Эллерби.

Бронер ответил: «Мужик, заткнись. Строишь тут из себя умника..»

Эллерби возразил: «Я промоутер Mayweather Promotions, не впутывай меня в свои разборки. Можете хоть пожениться в субботу вечером, мне всё равно»

Это не остановило Бронера.

«Заткни свою жирную за..ницу!» - возразил Бронер. «Ты жирная ж..па, хватит тут остроумничать и корчить из себя шутника».

Кастер попытался остудит обстановку, задав Бронеру еще один вопрос.

«Я собираюсь победить, мужик, - ответил Бронер. «Я знаю, что они все против меня. Это то, что они хотят - они хотят, чтобы я проиграл. Они не хотят чтоб я был в дорогой машине, они не хотят чтоб я был с дорогим ролекосм, они не хотят чтоб я летал на частных самолётах.

Они хотят чтоб я проиграл, и у них была возможность больше не видеть меня, и не говорить обо мне. Они не хотят чтоб я достиг вершины в боксе. Но знаешь что, мужик? Я тренировал свою задницу. Я нифига не проиграю никакому Джесси Варгасу, мужик. У меня все получится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 20.04.2018 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое