Медленно, но верно приближающийся к своему 30-летию Эдриен Бронер вскоре проведет поединок с Мэнни Пакьяо. Несмотря на то, что в своем последнем поединке Пакьяо прекрасно смотрелся и многие болельщики бокса могли бы подумать, что для того, чтобы победить такую его версию, нужно делать что-то экстраординарное или, по крайней мере, забрасывать его большим количеством ударов в ответ, Эдриен Бронер уверен в том, что много ударов с его стороны не потребуется. Главное наносить их вовремя и одно это серьезно остудит атакующие порывы филиппинца. Эдриен говорит, что Мэнни уже неоднократно проигрывал боксерам-контрпанчерам, а также был нокаутирован, а потому, одержать над ним верх не такая уж и невыполнимая задача.

«Чтобы хорошо выступать в последних раундах требуется подготовка. Я готов как физически, так и морально и эмоционально. В бою такого типа уже было доказано, что не нужно выбрасывать много ударов для того чтобы побить Пакьяо. Возможно, потребуется всего один удар и этот козёл отправится спать. Это никакой не миф, он уже был нокаутирован. Что самое важное в бою с Мэнни Пакьяо, так это выбрасывать правильные удары в нужное время».

«Я просто думаю о победе в целом и на этом точка. Неважно, будет ли это победа нокаутом или единогласным решением судей , победа есть победа. Пока что Мэнни ещё не пропускал от меня ударов. Посмотрим, что будет 19 января», - говорит Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое