Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер был одной из главных целей Эдди Хирна, когда британский промоутер заключил сделку со стриминговым сервисом DAZN. Хирну нужны звездные боксеры, которые будут выступать на новой платформе, но Бронер, судя по всему, в их число не войдет.

Хирн отправил Бронеру электронное письмо, которое Эдриен выложил на всеобщее обозрение в своем Instagram. Письмо было следующего содержания :

"Согласно недавно достигнутым договоренностям, на прошлой неделе Вы могли видеть анонс новой сделки на проведение шестнадцати шоу в США в течение года.

Я хотел бы предложить Эдиену Бронеру сделку на 3 боя, которая в себя включает:

-Бой 1 - сентябрь 2018 и 2,000,000$

-Бой 2- март 2019 и 2,250,000$

-Бой 3- сентябрь 2019 и 2,500,000$"

Ответ Бронера был кратким и крайне резким, при этом содержал смайлики, демонстрирующие средние пальцы:

"Прости, Эдди, ты хороший парень и все такое, но ты предлагаешь условия хуже, чем у Roc Nation. #РабскиеУсловия #КчертуЭтоДерьмо"

Сам по себе жест Бронера уже был весьма неподчительным, ведь он выставил на всеобщее обозрение личное письмо Хирна, заставив того откровенно краснеть перед публикой. Глядя на то, как Эдриен ответил на предложение, можно предположить, что в финансовом плане Бронер чувствует себя весьма комфортно на данный момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.05.2018 в 03:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое