Чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер поделился ожиданиями от боя против Мэнни Пакьяо, который состоится 19 января. Бронер заявил, что чрезвычайно серьезно подойдёт к данному поединку и для него важно не просто участие, а именно победа. Эдриен мотивирует себя тем фактом, что Пакьяо за свою карьеру трижды был нокаутирован, в то время как самого Эй Би лишь дважды удалось отправить на канвас.

«После того, как сегодня утром я посмотрел на себя в зеркало, мне пришлось позвонить своей маме и сказать, что у неё очень красивый сын. Наконец-то мы вышли на платные трансляции! В свои 29 лет я единственный афроамериканец, которому это удалось», - хвастается Бронер.

«Этот бой для меня многое значит. Если я одержу победу, то за один вечер превращусь в легенду. Я знаю, что чёрный район будет поддерживать меня точно так же, как за Мэнни болеют все Филиппины».

«Я рассматриваю Мэнни Пакьяо как одного из элитных боксеров полусреднего веса, а те вещи, которые он сделал в боксе, просто невероятны. Я не волнуюсь о том, что делает Пакьяо, это ему нужно переживать о том, чем я занимаюсь. У меня три поражения, а у него вообще восемь. К тому же, он трижды был нокаутирован, а поэтому, все мы знаем, что он может уснуть в бою», - сказал Эдриен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое