Чемпион мира в четырех категориях Эдриен Бронер заявил о том, что будет тренироваться изо всех сил в попытках подготовить себя к самому важному бою своей карьеры. 19 января он встретится с известным филиппинским боксером Мэнни Пакьяо, которому на момент поединка исполнится уже 40 лет. Бронер заявил, что несмотря на то, что он веселится и дурачится на пресс-конференциях, к встрече он подойдёт со всей серьезностью, ведь в случае победы для него откроются новые горизонты. Такой триуф поднимет его на новый уровень известности, что не замедлит отразиться на его гонорарах.

«Если нокаут придёт то, так тому и быть. Я же просто сфокусирован на победе. Постараюсь одержать ее в хорошим стиле, буду надрывать зад на тренировках и отдам всё, что у меня есть», - пообещал Бронер.

«Ещё все это очень важно с точки зрения бизнеса для компании About Billions. Со мной хотят работать много молодых боксёров и я должен показать им путь. Как лидер, если я одержу победу в этом бою, это отдаст им всем повод похвастаться».

«Я дерусь не только ради себя, я дерусь ради моей семьи, моих детей. У меня есть шанс поставить себя в такое положение, при котором мои дети и дети моих детей могли бы комфортно жить».

«Мы оба боксеры, мы никого не боимся, мы истекаем кровью точно так же, ходим точно так же и надеваем по одной штанине брюк за раз», - шутит Бронер.

«Мне бояться нечего, я попытаюсь нокаутировать этого парня. Да, я могу смеяться, я могу валять дурака, но постараюсь вынести Мэнни».

«Я хорошо себя чувствую в любом весе . Чувствую себя сильным. Бой будет ярким. Ничего личного, всё это нужно только для меня, чтобы я мог проснуться и сказать, что я побил Мэнни Пакьяо!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое