Американский боксёр Эдриен Бронер дал комментарий относительно своего предстоящего боя с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, который состоится 19 января в Лас-Вегасе.

Сегодня в Нью-Йорке была проведена пресс-конференция, где бойцы и объявили официально о своей очной встрече. Стоит отметить, что противостояние Пакьяо-Бронер будет показано на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Я очень благодарен всем за такую возможность. Было много людей, которые действительно хотели этого поединка, и Бог благословил меня. Наверное, я просто избранный. Мэнни Пакьяо - будущая легенда зала славы бокса. Это будет невероятная битва. Всё, что Пакьяо сделал в этом виде спорта - невероятно. Сейчас у меня в руках шанс, о котором я раньше и мечтать не мог. Я даже не могу сказать вам, как чувствую себя сейчас.

Это очень много значит для меня. Если я одержу победу, стану в один миг легендой. Он не будет сражаться во второй раз с Флойдом, а будет драться со мной. Я собираюсь надрать задницу тебе, парень, а ты беспокоишься о Флойде? Он ведь тебя уже один раз избил, брат. Чёртовы деньги! Я знаю, что, когда выиграю этот бой, у меня будет ещё много возможностей заработать. Извините за мои выражения, но это ведь не Nickelodeon, это PPV!», - сказал Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое