Американский боксёр Эдриен Бронер начал подготовку к поединку против филиппинского чемпиона мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

На страницах в разных социальных сетях всё чаще появляются видеоролики с зала «Camp Cunningham» во Флориде, где и готовится Бронер к предстоящему противостоянию вместе со своим лучшим другом и соотечественником Джервонтой Дэвисом, который также тренируется для одного из важнейших поединков в своей профессиональной карьере. В 2019 году Дэвис может провести бой с крепким мексиканцем Абнером Маресом, но пока стороны бойцов лишь бросают друг другу вызовы в СМИ, а конкретных переговорах пока речь не идёт.

Напомним, что очная встреча Пакьяо-Бронер может состояться в январе 2019 года в Лас-Вегасе, США на арене MGM Grand и будет транслироваться на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View. Уже на следующей недели бойцы должны объявить о своём бое официально и впервые проведут традиционную битву взглядов на двух пресс-конференциях в разных городах Соединённых Штатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое