Эдриэн Бронер кратко, но грубо описал случившуюся с ним недавно ситуацию. Боксер присутствовал на шоу Портер - Берто, и после боя был окружен журналистам, желающими получить комментарии по поводу последнего инцидента. Бронер не дал подробной информации о произошедшем, а был краток и груб.

Напомним, что боксер был обнаружен полицией в арендованном внедорожнике Шевроле Субурбан, по которому было произведено восемь выстрелов. Сам Бронер заявил полиции, что неизвестный следовал за ним от бара и позже открыл огонь. Американца арестовали по старому ордеру от 2014 года за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения, но на утро выпустили под залог $503 доллара. 27 апреля Бронеру нужно явиться в суд по вопросу открытого ордера, что может стать для него очередной проблемой с законом.

"Кто-то пытался убить меня, но это нормально. Бог благославил меня, я все еще здесь. В конце дня я буду лучшим для своей семьи, детей, для самого себя", - заявил Бронер

Недавно боксер шокировал публику сообщениями в Instagram, после этого пошли разговоры о том, что он самоубийца, либо опасается за собственную жизнь.

"Я знаю, что скоро умру", - написал Бронер на своей страничке в Instagram.

Во время последнего интервью ему задали вопрос об этом, на что последовал непонятный ответ:

"Верите или нет, я всегда мечтал об этом. Теперь я живу своей мечтой, я никогда не хочу просыпаться, я сейчас во сне и не хочу просыпаться".

Напомним, что Бронер должен вернуться на ринг летом этого года, соперник американского боксера еще не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2017 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое