Эдриэна Бронера всегда восхищало отношение Флойда Мейвезера к тренировкам. Каким бы не был соперник, Флойд постоянно готовился так, как-будто это главный бой в его жизни. Эта последовательность позволила Мейвезеру стать одним из лучших боксеров в истории.

Эдриэн Бронер хотел перенять этот профессиональный подход на протяжении всей своей девятилетней карьеры. Тем не менее, к поединку с Майки Гарсией скандальный боксер решил готовиться по-особенному, впервые за четыре года вернувшись в Колорадо-Спрингс.

"Я счастлив, что у меня будет такой поединок. Есть момент, за который я готов снять шляпу перед Флойдом Мейвезером. Независимо от силы противника, он тренируется так, как-будто это главный бой в его жизни. Это тяжело, но я научился профессиональной подготовке. Тренировки без выходных. Иногда хочется успокоиться и дать себе передышку, но я должен выйти на ринг и отлично выступить для своих фанатов.

У вас есть трехкратный и четырехкратный чемпионы мира. Гарсия непобежден, он находится на пике, но и я нахожусь в большой игре. Я уверен, что этот бой принесет мне еще больше славы и величия", - заявил Эдриэн Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2017 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое